白田乡
朱集镇
夏李乡
张茅乡
李店镇
篾厂乡
时间:2025-06-24 18:10:16 来源:网络 人气:
京东买新西兰安佳进口全职牛奶,一升10-12元,或麦德龙德国牛奶,价格差不多,每天做一盒酸奶,够三口人喝一天三顿。
自制酸奶的简便方法 麦德龙买进口北极虾,一斤三十元。
早饭一人一杯酸奶,一个煮鸡蛋,一盘凉拌菜,三四只北极虾,少量主食。
凉拌菜为黄瓜洋葱豆腐花生米苦瓜等加盐和醋。
中午土豆泥,土豆蒸熟后捣碎,加葱花盐胡椒粉,可以加北极虾、蒸熟的胡萝卜或者南瓜,菜还是凉拌菜。
晚饭不做,吃个煮鸡蛋,喝点酸奶,…。
你们都有学习资料吗?
在广州,找个对象是不是真的很难?
家有两个小孩,经常需要打印一些作业或学习资料,想购买一台家用打印机,选激光打印还是喷墨打印好?
为什么人到中年,很少有身材苗条的?
前端如何设计网页?
网络小白如何建立一个网站,供别人下载文件(主要是PDF和MP3)?
如何看待小米 YU7 3 分钟大定突破 20 万辆,锁单 12.2 万辆?小米汽车做对了什么?
东航mu5735坠机事故调查结果迄今未出炉正常吗?为什么?
小朋友多大开始学习书法合适?硬笔和软笔的区别?
评论列表(条)